// საიტის სტატისტიკა

// გამოკითხვა

// რეკლამა

// რეკლამა

ძალიან ლამაზი დიზაინი

ავტორი:Guest // სისტემა: // ნანახია :1376


Название: Форсаж 6
Оригинальное название: The Fast and the Furious 6
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Джастин Лин
В главных ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Люк Эванс, Мишель Родригес, Рианна, Джина Карано, Джордана Брюстер, Санг Кенг, Джо Таслим
Сценарий: Крис Морган
Продюсер: Вин Дизель, Нил Х. Мориц, Клэйтон Таунсенд
Оператор: Стивен Ф. Уиндон
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Премьера (мир): 22 мая 2013, ...
Дата выхода в России: 23 мая 2013, «UPI»

Пятая часть фильма «Форсаж» получилась отменной. Ни один зритель не остался равнодушным после ее просмотра. В предыдущей части полицейский Брайан вместе с Домиником решили переступить черту закона. Брайан и его бывший напарник Миа освободили Доминика из тюрьмы, после этого им пришлось постоянно искать место укрытия от полицейских, которые начали на них охоту.

 

«Форсаж 6», как и все предыдущие части будет завораживать спецэффектами, и очень интересным сюжетом. Этот фильм можно отнести к самым удачным боевикам за последний год. Сюжет обещает быть нестандартным и наполненным смыслом. Любителей крутых боевиков порадуют новые передряги, с  которыми героям фильма предстоит столкнуться. Оружие, драки, крутые бесстрашные парни – все, как и подобает боевикам. В данный момент нам остается только ждать выхода фильма на экраны, и если предыдущая часть вышла великолепной, то значит и эту часть можно ожидать таковой.

კომენტარების დამატება

სულ კომენტარები:4
gaga დაწერა: | 23.05.2013 | 10:35 #4 კომენტარების გვერდი
ავატარი არაა momwons kargia
Like | 0


სახელი *:
Email:
კოდი*: